Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 ago 2026, 12:00
Publicación
30 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El mandante de esta licitación es el Instituto Nacional del Cáncer, R.U.T. 61.608.404-6, Autogestionado, perteneciente a la Red Asistencial Norte, con funciones asistenciales de diversa complejidad, las que son de carácter ambulatorio y hospitalización, cuyo domicilio para todos los efectos legales de esta convocatoria es Avenida Profesor Zañartu Nº1010, comuna de Independencia, Santiago de Chile, Región Metropolitana, representado por su Directora.
Aplicación de la IA en la gestión del trabajo (Ley 18.834)
Aplicación de la IA en la gestión del trabajo (Ley 19.664)
Reanimación Cardiopulmonar para Administrativos
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES
Cierre: 04 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer