Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
07 ago 2026, 12:18
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.047.846-4
Oferentes
7
Monto adjudicado
$10.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Instituto Nacional del Cáncer requiere la contratación del SERVICIO DE MANTENIMIENTOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS DE LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER para la óptima prestación de servicios
Sistemas de grupo electrógeno de pista (APU)
SERVICIO DE MANTENIMIENTOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS DE LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES
Cierre: 04 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer