Instituto Nacional del Cancer·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
21 ago 2026, 12:00
Publicación
27 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Instituto Nacional del Càncer requiere la la contratación del SERVICIOS DE OXÍGENO MEDICINAL DOMICILIARIO PARA LOS PACIENTES DEL CR. ALIVIO DEL DOLOR Y CUIDADOS PALIATIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER para la óptima prestación de servicios
Servicios de prevención o control de cáncer o leucemia
SERVICIOS DE OXÍGENO MEDICINAL DOMICILIARIO PARA LOS PACIENTES DEL CR. ALIVIO DEL DOLOR Y CUIDADOS PALIATIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER ver bases art 41º
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES MEDICINALES
Cierre: 04 sep 2026
MTTO LAMPARAS QUIRURGICAS MARCA DR. MACH
Cierre: 04 sep 2026
ADECUACIÓN DE RECINTOS PARA INSTALACIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTARIZADO EN EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE PEGINTERFERON 180 MCG05ML SOL. INYEC. JRP
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto Nacional del Cancer