I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
07 jul 2026, 05:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.814.212-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$150.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ARRIENDO DE 2 VEHÍCULOS TIPO CAMIONETA PARA TRASLADOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE SAAVEDRA
Servicio traslado de pasajeros dentro de la comuna de Saavedra, camioneta 4*4. Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. Valor estimado dentro de la comuna de Saavedra es de $ 70.000-.
Servicio traslado de pasajeros dentro de la comuna de Saavedra, camioneta 4*4. Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. Valor estimado dentro de la comuna de Saavedra es de $ 70.000-.
Servicio de traslado de pasajeros fuera de la comuna de Saavedra, pero dentro de la provincia de cautín. Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. Valor estimado dentro de la comuna de Saavedra es de $80.000-.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA