I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Cierre
12 jun 2026, 11:00
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
70.375.900-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$21.487
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE VICUÑA REQUIERE CONTRATAR COBERTURA DE PRESTACIONES MEDICAS PARA FUNCIONARIOS ADSCRITOS AL SERVICIO DE BIENESTAR.
COBERTURA PRESTACIONES MEDICAS FUNCIONARIOS DESAM
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →