I MUNICIPALIDAD DE VICUNA·Región de Coquimbo
Cierre
13 abr 2026, 11:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.209.015-5
Oferentes
27
Monto adjudicado
$63.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL DESAM VICUÑA REQUIERE LA ADQUISICION DE INSUMOS MEDICOS PARA MANTENER STOCK NECESARIO PARA LA RED DE ATENCION PRIMARIA
TIRA DE ORINA, 10 PARAMETROS QUE INCLUYE LEUCOCITOS,NITRITOS,PROTEINAS,PH,GLUCOSA,ACIDO ASCORBICO (VITAMINA C),CUERPOS CETONICOS , BILLIRUBINA , UROBILINOGENO Y SANGRE,UNIDAD
GORRO CIRUJANO CON TIRAS , COLOR CELESTE , UNIDAD
GEL CONDUCTOR, FRASCO 250 CC,INDICACION ULTRASONIDO DEL EMBARAZO O ECOGRAFIA,POLIMERO CARBOXILICO DE ALTO CROSSL.LINKING,MONOPROPILEN GLICOL,NEUTRALIZANTES, UNIDAD
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICUNA (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ELECTROCARDIOGRAFOS PARA DESAM VICUÑA
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION EQUIPAMIENTO CRITICO
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACION PROGRAMA MAS AMA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE TÓTEMS
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICUNA