I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO·Región del Biobío
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
20 abr 2026, 15:00
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.203.836-4
Oferentes
15
Monto adjudicado
$1.513.132
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL AÑO 2026
Jeringas médicas de aspiración o irrigación
Jeringa composite fotocurado, nanotecnología, similar P60 3M, color A3
Jeringas médicas de aspiración o irrigación
Jeringa composite fotocurado fluído, nanotecnología, similar Z350 XT 3M Flow A3
Jeringas médicas de aspiración o irrigación
Jeringa composite fotocurado, nanotecnología, similar Z350, color A3,5 3M
3.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO