I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
19 jun 2026, 07:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.371.784-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.642.232
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA, SEGUN ANEXO N° 3 QUE INDICA MATERIALES Y CANTIDADES
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA