I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
17 jul 2026, 11:30
Publicación
10 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.502.531-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$29.140
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE ARTICULOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA
SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCIÓN SEGURIDAD PÚBLICA, SEGUN PUNTO N°9 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA