I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
16 mar 2026, 12:01
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.972.488-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$29.411.784
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PLATAFORMA DE GESTION DOCUMENTAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE REQUÍNOA
Software de sistema de archivos
CONTRATACION PLATAFORMA DE GESTION DOCUMENTAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE REQUÍNOA POR 24 MESES, SEGUN EL PUNTO N°8 ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA