I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
26 mar 2026, 12:01
Publicación
20 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
92.423.000-2
Oferentes
6
Monto adjudicado
$55.933
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA MASCOTAS FELINOS Y CANINOS
LINEA N° 1 ALIMENTO PARA CANINOS
LINEA N° 2 ALIMENTO PARA FELINOS
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (72 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA