I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
25 may 2026, 11:01
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.285.439-0
Oferentes
18
Monto adjudicado
$4.394.380
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE SILLAS DE ESCRITORIO Y DE ATENCION DE PUBLICO
LINEA 1: SILLAS DE ATENCION DE PUBLICO COLOR NEGRO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
LINEA 2: SILLAS ERGONOMICAS DE ESCRITORIO COLOR NEGRO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
LINEA 3: BANCAS TIPO MEETING, ECO-CUERO NEGRO CON CAPACIDAD DE 05 PERSONAS.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA