I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
03 jul 2026, 11:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.613.250-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.927.779
Quiénes se adjudicaron
Descripción
UNIDAD DE LABORATORIO
Reactivos de analizadores químicos
CONVENIO COMODATO EQUIPOS PARA REALIZACIÓN DE EXAMEN BIOQUÍMICOS-HEMATOLOGICOS-HORMONAS Y ORINAS, CON ENTREGA DE EQUIPOS ANALITICOS, SOFTWARE DE GESTIÓN DE LABORATORIO Y COAGULACIÓN GLICOSILADAS VHS (VER BASES Y ANEXOS)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA