I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
24 jul 2026, 10:00
Publicación
17 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
15.336.051-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$138.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar Servicios de Movilización (vehículo y conductor) destinado al traslado de usuarios, funcionarios, insumos, entre otros requerimientos, dentro y fuera de la comuna de Requínoa u otros sectores urbanos y rurales.
Se requiere contratar Servicios de Movilización (vehículo y conductor) para el traslado de usuarios y/o funcionarios, dentro y fuera de la comuna de Requínoa según bases e indicaciones del Encargado de Convenio SALUD MENTAL Y BIENESTAR PSICOSOCIAL
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Ediciones anteriores del mismo proceso