I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
21 abr 2026, 05:10
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.538.856-2
Oferentes
7
Monto adjudicado
$7.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
se requiere contratar los servicios de Control de Plagas, el cual considere Desratización, Desinsectación y Sanitización de SS.HH. de los funcionarios, tanto en el CESFAM Dr. Joaquin Contreras Silva como en sus 3 Postas de Salud Rural Abra, Lirios y Totihue, en adelante “P.S.R”, CECOSF, Centro Comunitario de Rehabilitación, en adelante “CCR”, Servicio de Urgencia Rural, en adelante “S.U.R.”, Administración u otro punto adicional (provisorio o permanente) que en el futuro se necesite.
Servicios integrados de gestión de plagas
se requiere contratar los servicios de Control de Plagas, el cual considere Desratización, Desinsectación y Sanitización de SS.HH. de los funcionarios, tanto en el CESFAM Dr. Joaquin Contreras Silva como en sus dispositivos
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA