I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
20 abr 2026, 11:11
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.054.028-3
Oferentes
33
Monto adjudicado
$302.364
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PUESTA EN MARCHA NUEVO CESFAM
Rollo Etiqueta Para colocar fecha de elaboración y vencimiento para unidad de esterilización
Gasa Adhesiva 5x10 cm tipo fixomull
Termómetro Digital
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (72 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA