I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$16.700.000
Cierre
14 jul 2026, 13:41
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.017.000-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$14.892.076
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES, INMUEBLES Y VEHICULOS I.MUNICIPALIDAD DE REQUINOA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN
Seguros de edificios o de su contenido
CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES, INMUEBLES Y VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE REQUINOA DEPARTAMENTO DE EDUCACION
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACION SAN AGUSTIN
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN COMPLEJO DEPORTIVO COMUNAL REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SEDE SECTOR PIMPINELA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCION SANEAMIENTO SANITARIO SECTOR VILLA MARIA COMUNA DE REQUÍNOA
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA