I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
13 mar 2026, 06:00
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.938.028-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.140.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“ARRIENDO DE TOLDO Y CARPAS PARA FESTIVAL DE LA TUNA Y ACEITUNA 2026” 1.- Decreto N.121 de fecha 12 de febrero del 2026 que aprueba realización de actividad denominada “Festival de la tuna y la aceituna 2026” y aprueba bases de participación competencia de la voz por aniversario comunal. 2.- Decreto N.122 de fecha 12 de febrero del 2026 que autoriza celebración del 117° aniversario de la comuna de tiltil.
“ARRIENDO DE TOLDO Y CARPAS PARA FESTIVAL DE LA TUNA Y ACEITUNA 2026”
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL (8 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL