ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO·Región del Ñuble
Cierre
16 abr 2026, 11:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.336.492-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$5.845.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de Chillán Viejo llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para “ADQUISICIÓN DE MUEBLES GAVETEROS PARA UNIDAD DE FARMACIA NUEVO CESFAM DR. FEDERICO PUGA BORNE ”, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Técnicas. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Armarios de tratamiento médico
ADQUISICIÓN DE MUEBLES GAVETEROS PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL NUEVO CESFAM DR. FEDERICO PUGA BORNE”
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Tiras Reactivas para Glucómetro
Cierre: 04 sep 2026
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026” PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO.
Cierre: 04 sep 2026
“HABILITACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL E INFORMÁTICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO