ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO·Región del Ñuble
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
25 may 2026, 17:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El proyecto de Mejoramiento oficina de seguridad e informática, Chillán Viejo consiste en el cambio de piso, artefactos sanitarios, instalación de mobiliario con las correspondientes instalaciones eléctricas y de redes e instalación de lavaplatos, que contará además con todas sus instalaciones y servicios que esta requiera para su correcto funcionamiento. Según las bases administrativas y técnicas que rigen la presente licitación.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Tiras Reactivas para Glucómetro
Cierre: 04 sep 2026
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026” PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO.
Cierre: 04 sep 2026
“HABILITACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL E INFORMÁTICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO