ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO·Región del Ñuble
Monto estimado
$24.000.000
Cierre
08 jun 2026, 15:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El proyecto contempla la Adquisición, instalación e implementación de SISTEMA INTEGRADO DE MONITOREO COMUNAL – CÓDIGO 2503MSC005, descrito en los términos de referencia adjuntos. Con el propósito final de obtener un sistema integrado de monitoreo y comunicación con la comunidad, según las bases administrativas y técnicas que rigen la presente licitación.
SISTEMA INTEGRADO DE MONITOREO COMUNAL CODIGO 2503MSC005, CHILLÁN VIEJO PRESUPUESTO $24.000.000. SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Tiras Reactivas para Glucómetro
Cierre: 04 sep 2026
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026” PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO.
Cierre: 04 sep 2026
“HABILITACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL E INFORMÁTICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO