ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO·Región del Ñuble
Monto estimado
$165.000.000
Cierre
22 jun 2026, 13:30
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.243.289-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.034.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene como finalidad proveer a la Municipalidad de Chillán Viejo la contratación Servicio de Mantención de Equipos Médicos, dentales y otros, con la finalidad de cubrir las necesidades de las Dirección de Salud Municipal y los CESFAM de Chillán Viejo. Se busca obtener la mejor oferta posible con los recursos disponibles por la municipalidad, según las bases administrativas y técnicas que en adelante se describen.
Reparación y pintura carrocerías
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS, DENTALES Y OTROS PRESUPUESTO REFERENCIAL $ 165.000.000.-POR 36 MESES
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Tiras Reactivas para Glucómetro
Cierre: 04 sep 2026
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026” PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO.
Cierre: 04 sep 2026
“HABILITACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL E INFORMÁTICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO