ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO·Región del Ñuble
Cierre
31 jul 2026, 11:00
Publicación
01 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.773.283-K
Oferentes
9
Monto adjudicado
$9.089.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La municipalidad de Chillán Viejo, busca ejecutar obras menores de mejoramiento en la Biblioteca Municipal para mantener y optimizar sus condiciones de funcionamiento, seguridad y comodidad, favoreciendo el adecuado desarrollo de las actividades bibliotecarias y culturales de la comunidad.
MEJORAMIENTO BIBLIOTECA MUNICIPAL CHILLÁN VIEJO DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Tiras Reactivas para Glucómetro
Cierre: 04 sep 2026
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026” PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO.
Cierre: 04 sep 2026
“HABILITACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL E INFORMÁTICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO