ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO·Región del Ñuble
Cierre
13 jul 2026, 11:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.653.020-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.377.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de Chillán Viejo llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para la “ADQUISICIÓN KIT DE INSUMOS SAR” PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE CHILLÁN VIEJO, con el fin de garantizar el abastecimiento oportuno de los insumos requeridos para la atención clínica, asegurando la continuidad operativa, la calidad de las prestaciones y el cumplimiento de los estándares técnicos y sanitarios vigentes.
Kits para equipos médicos de campo o laboratorio, o productos relacionados
KIT DE INSUMOS SAR PARA DESAMU CHILLAN VIEJO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Tiras Reactivas para Glucómetro
Cierre: 04 sep 2026
“PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026” PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO.
Cierre: 04 sep 2026
“HABILITACIÓN DE NUEVAS DEPENDENCIAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL E INFORMÁTICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN VIEJO”
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO