I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
03 ago 2026, 11:01
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.710.587-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.605.042
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Victoria, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, requiere la contratación de un servicio de espectáculo musical infantil para la realización de una actividad recreativa dirigida a niños, niñas y familias de la comuna.
Contratacion Show Musical actividad recreativa para niños de la comuna, días 06/07/09 de agosto de 2026, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, llenar y adjuntar formularios adjuntos
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →