I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
19 ago 2026, 15:30
Publicación
11 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO POR COMPRA, RECARGA Y/O MANTENCIÓN DE EXTINTORES PORTÁTILES, MANTENCIÓN CORRECTIVA DE SISTEMA CONTRA INCENDIO, QUE ASEGURE UNA OPORTUNA RESPUESTA QUE CUENTE CON EQUIPO Y PERSONAL IDÓNEO, EN CONCORDANCIA CON LA LEGISLACIÓN VIGENTE.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA