I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$30.400.000
Cierre
06 jul 2026, 11:15
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.631.505-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Victoria a través del Departamento de Educación Municipal requiere contratar el Servicio de Transporte escolar indispensable para distintos Establecimientos de la comuna de Victoria. Sectores QUEIPUL CHAVOL CHANCO ANTINAO Establecimientos H DE IQUIQUE COLEGIO ICP MARCELA PAZ”
“CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SECTORES: QUEIPUL, CHAVOL, CHANCO Y ANTINAO” PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE VICTORIA
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA