I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$120.000.000
Cierre
26 mar 2026, 10:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Victoria a través del Departamento de Educación Municipal requiere contratar los Servicios de Transporte, giras pedagógicas y otros relacionado al rubro, de acuerdo a los requerimientos de los Establecimientos Educacionales, Jardines Infantiles Junji, V.T.F y Departamento de Educación de la comuna de Victoria Los vehículos deben contar con conductor que posea Licencia de Conducir Profesional Licencia clase A-2 Profesional Ley 19.495 o A-3 Profesional Ley 19.495 vigente.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA