I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$48.000.000
Cierre
07 jul 2026, 06:00
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.761.453-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“CONTRATO SUMINISTRO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SECTORES: ANTONIO MILLA EX TOQUIHUE, SANTA INES, SANTA CLARA, CHAVOL 1, CHAVOL 2, FINAL DE CAMINO SAN JUAN FUNDO LA TRAGEDIA, CARRETERA CAMINO A TRAIGUEN Y SANTA ROSA” PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE VICTORIA ”.
“CONTRATO SUMINISTRO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SECTORES: ANTONIO MILLA (EX TOQUIHUE, SANTA INES, SANTA CLARA, CHAVOL 1, CHAVOL 2, FINAL DE CAMINO SAN JUAN (FUNDO LA TRAGEDIA), CARRETERA CAMINO A TRAIGUEN Y SANTA ROSA” PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DE
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA