I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$29.700.000
Cierre
10 jul 2026, 08:00
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.988.410-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Municipalidad de Victoria a través del Departamento de Educación Municipal requiere contratar el Servicio de Transporte escolar indispensable para los Establecimientos de la comuna de Victoria. Sectores SELVA OSCURA COMUNIDAD AMASA COMUNIDAD CHEUQUE COMUNIDAD CARILAO COMUNIDAD SAN VICENTE COMUNIDAD HUENTELEN LA INVERNADA FUNDO COIGUES CAMINO PEHUENCO CAMINO PEHUENCO FRENTE ESCUELA COMUNIDAD LINCOPAN ENTRADA FUNDO MIRAFLORES Establecimientos JARDIN SELVA OSCURA Los vehículos deben encontrarse en condiciones mecánicas y de seguridad optimas de acuerdo a la normativa vigente; además contar con conductor que posea Licencia de Conducir Profesional Licencia clase A-1 antigua o A-3 Profesional Ley 19.495 vigente.
“CONTRATO DE SUMINISTRO TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN SELVA OSCURA PARA JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE VICTORIA”.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA
Ediciones anteriores del mismo proceso