I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$42.000.000
Cierre
07 sept 2026, 15:01
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Municipalidad de Victoria a través del Departamento de Educación Municipal requiere contratar el Servicio de Transporte escolar indispensable para los Establecimientos de la comuna de Victoria. Sectores CANULEO PINOLEO RUMUALDO CONOQUEO QUILAPAN CAMINO TRAIGUEN K 8,1 LOS ROBLES Establecimientos IGNACIO CARRERA PINTO H DE IQUIQUE MARCELA PAZ LICEO B-10 LICEO B-11 Los vehículos deben encontrarse en condiciones mecánicas y de seguridad optimas de acuerdo a la normativa vigente; además contar con conductor que posea Licencia de Conducir Profesional Licencia clase A-1 antigua o A-3 Profesional Ley 19.495 vigente.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos de aire acondicionado para CESFAM Victoria
Cierre: 03 sep 2026
CONSTRUCCIÓN NICHOS Y ACCESO N°2 CEMENTERIO MUNICIPAL VICTORIA
Cierre: 03 sep 2026
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA