I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$6.840.000
Cierre
04 may 2026, 12:00
Publicación
27 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.962.948-3
Oferentes
15
Monto adjudicado
$570.450
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Insumos dentales para el CESFAM Victoria
Jeringas dentales, agujas o jeringas con agujas
CAJA AGUJAS CARPULES CORTAS X 100 UN., 30 G X 7/8, 0.30 X 22 MM (MONTO BRUTO DISPONIBLE $390.000)
Jeringas dentales, agujas o jeringas con agujas
CAJA AGUJAS CARPULES LARGAS X 100 UN., 27 G X 1 5/8, 0.4 X 41 MM (MONTO BRUTO DISPONIBLE $260.000)
Sets de anestesia odontológica o accesorios
ANESTESIA 3% SIN VASOCONSTRICTOR, TUBO DE VIDRIO, CAJA DE 50 UN. (MONTO BRUTO DISPONIBLE $570.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos de aire acondicionado para CESFAM Victoria
Cierre: 03 sep 2026
CONSTRUCCIÓN NICHOS Y ACCESO N°2 CEMENTERIO MUNICIPAL VICTORIA
Cierre: 03 sep 2026
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA