I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$11.018.782
Cierre
29 may 2026, 13:02
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.098.204-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.401.825
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PSR PAILAHUEQUE Y PSR QUINO Y CESFAM VICTORIA, PRORROGA PMI 2025
Instalación o reparación de paredes
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PSR PAILAHUEQUE Y PSR QUINO Y CESFAM VICTORIA PRORROGA PMI 2025, de acuerdo a anexos y planimetría adjunta. Ingresar precio de acuerdo a lo establecido en las bases.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA