I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$2.750.000
Cierre
11 jun 2026, 13:29
Publicación
04 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
81.210.400-4
Oferentes
18
Monto adjudicado
$459.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS CLINICOS CESFAM MAYO
AGUJA HIPODERMICA 19 G X 1 (MONTO BRUTO DISPONIBLE $300.000)
APOSITO GASA TEJIDA HIDROFILA C/ALGODON 7X10 CM ENVASE INDIVIDUAL ESTERIL (MONTO BRUTO DISPONIBLE $600.000)
Kits de ensayo citológicos o suministros
KIT CEPILLO CITOLOGICO MAS ESPATULA AYRE ENVASE ESTERIL (MONTO BRUTO DISPONIBLE $1.000.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA