I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$6.700.000
Cierre
11 jun 2026, 14:38
Publicación
04 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.190.880-2
Oferentes
16
Monto adjudicado
$1.816.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS CLINICOS PARA CURACIONES Y PAD
Cintas, vendaje, correas o puños para posicionar el catéter intravenoso o arterial
APOSITO CON FIBRAS POLIABSORBENTES, INHIBIDOR DE LAS MATALPROTEINASAS, DESBRIDANTE ELECTROSTATICO, CON TECNOLOGIA LIPIDOCOLOIDAL TLC-NOSF5, 10X10 CM APROX (SIMILAR A URGOSTAT PLUS)(MONTO BRUTO DISPONIBLE $2.500.000)
Cintas, vendaje, correas o puños para posicionar el catéter intravenoso o arterial
APOSITO DE ESPUMA ABSORBENTE DE POLIUTERANO C/0.5 MG/CM2 DE IBUPROFENO, 10X10 CM (SIMILAR A BIATAN IBU) (MONTO BRUTO DISPONIBLE $1.200.000)
UREA 10% ESPUMA ENVASE 125 ML (MONTO BRUTO DISPONIBLE $1.000.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos de aire acondicionado para CESFAM Victoria
Cierre: 03 sep 2026
CONSTRUCCIÓN NICHOS Y ACCESO N°2 CEMENTERIO MUNICIPAL VICTORIA
Cierre: 03 sep 2026
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA