I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$6.174.000
Cierre
09 jul 2026, 10:48
Publicación
30 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.337.544-5
Oferentes
17
Monto adjudicado
$1.182.680
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Insumos SAR, según SP-35 SAR
Cintas, vendaje, correas o puños para posicionar el catéter intravenoso o arterial
APOSITO SINTETICO ESTERIL 7 CM X 10 CM VENCIMIENTO SUPERIOR A 12 MESES. (Monto bruto disponible $300.000)
MASCARILLA OXÍGENO ADULTO C/NEBULIZADOR VENCIMIENTO SUPERIOR A 12 MESES. ( Monto bruto disponible $430.000)
Servicios de producción de productos para farmacéuticos
CAMPO ESTÉRIL 90X90 CM PERFORADO CENTRAL. MATERIAL POLIPROPILENO SMS. VENCIMIENTO SUPERIOR A 24 MESES. (Monto bruto disponible $430.000)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA
Equipos de aire acondicionado para CESFAM Victoria
Cierre: 03 sep 2026
CONSTRUCCIÓN NICHOS Y ACCESO N°2 CEMENTERIO MUNICIPAL VICTORIA
Cierre: 03 sep 2026
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →