I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Cierre
20 jul 2026, 11:12
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.160.377-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CT SUMINISTRO DE LENTES OPTICOS CONVENIO RESOLUTIVIDAD 2026
Cto suministro de Lentes Ópticos convenio resolutividad.Se adjuntan especificaciones técnicas y anexo.-
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →