I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
24 jul 2026, 09:48
Publicación
17 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.220.604-8
Oferentes
6
Monto adjudicado
$3.612.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de internet satelital para PSR Victoria según SP-17-SRURAL
Servicios relacionados con Internet
Servicio internet satelital para 5 postas de salud rural de la comuna de Victoria por 12 meses (ingresar precio total neto, indicado en Formulario N°3)
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA