I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Cierre
30 jul 2026, 15:57
Publicación
20 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
16.318.159-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO LABORATORIO DENTAL,SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO N°6
Contrato de Suministro Laboratorio dental para programas estrategias Salud Bucal,año 2026, según requerimientos indicados en bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas.-
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA