I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA·Región de la Araucanía
Cierre
14 may 2026, 11:05
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.098.204-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$128.226.503
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación pública, se refiere a las obras necesarias para “MEJORAMIENTO CANCHAS DE TENIS, VICTORIA”, código N°1-C-2025-678”, en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases adm. generales, especificaciones técnicas, planos y demás adjuntos.
La presente licitación pública, se refiere a las obras necesarias para “MEJORAMIENTO CANCHAS DE TENIS, VICTORIA”, código N°1-C-2025-678”, en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases adm. generales, especificaciones técnicas, planos y demás adjuntos.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv de reparacion y confeccion de muebles ELEAM
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLARES SECTORES RURALES.
Cierre: 07 sep 2026
ESCANER PARA BODEGA FARMACIA CESFAM VICTORIA
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCIÓN NICHOS Y ACCESO N°2 CEMENTERIO MUNICIPAL VICTORIA
Cierre: 03 sep 2026
CONSTRUCCION CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA DE VICTORIA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA