I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$14.400.000
Cierre
16 mar 2026, 12:01
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.781.419-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$14.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
TRASLADO DE ALUMNOS DESDE RANQUILHUE, P. RANQUILHUE, MATA REDONDA, RETO, PUMANQUE, QUETECURA, COLHUE Y LAS BARRANCAS A ESCUELA MATA REDONDA. ACERCAMIENTO DE ESTUDIANTES DESDE PARCELA DE RANQUILHUE A BUS TRONCAL Y TRASLADO DE ESTUDIANTES NT2 DESDE PUMANQUE, LA GLORIAY HACIENDA LA CRUZ A ESCUELA NILAHUE CORNEJO
TRASLADO DE ALUMNOS DESDE RANQUILHUE, P. RANQUILHUE, MATA REDONDA, RETO, PUMANQUE, QUETECURA, COLHUE Y LAS BARRANCAS A ESCUELA MATA REDONDA. ACERCAMIENTO DE ESTUDIANTES DESDE PARCELA DE RANQUILHUE A BUS TRONCAL Y TRASLADO DE ESTUDIANTES NT2 DESDE PUMANQUE
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE