I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
02 mar 2026, 15:15
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere el servicio de demarcación vial de 2.050 mts cuadrados, con la finalidad de mantener y mejorar la seguridad vial, peatonal y vehicular en el radio urbano de la comuna, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. Decreto 564 y 565 de fecha 17/02/2026 que aprueba y designa, respectivamente.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO