I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$15.642.000
Cierre
18 may 2026, 11:30
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.501.530-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$10.320.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la adquisición, implementación e integración de un sistema de control biométrico de asistencia, destinado al personal del Departamento de Salud. Se contemplan 12 equipos, licencias de software de administración y control de asistencia de carácter perpetuo, acorde a las EE.TT. Decreto N°1531 y 1532 de fecha 27/04/2026 que aprueba y designa.
Adquisición de equipamiento y software para control biométrico de asistencia para Departamento de Salud, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO COMBUSTIBLE PARA VEHÍCULOS MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS ÁREA MUNICIPAL Y SALUD
Cierre: 16 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO