I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$95.000.000
Cierre
17 jul 2026, 11:05
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.206.799-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$79.580.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar los servicios de producción general, para celebración de Fiestas Patrias 2026, a realizarse los días 17, 18 y 19 de septiembre de 2026, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. Decreto N°2322 y N°2323 de fecha 24/06/2026 que aprueba y designa, respectivamente.
Producción general para actividad "Viva el 18 en Chimbarongo, 2026", a realizarse en la Plaza de Armas, los días 17, 18 y 19 de septiembre del 2026, según lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO