I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$1.020.000
Cierre
17 mar 2026, 12:05
Publicación
09 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
8.091.646-9
Oferentes
7
Monto adjudicado
$714.285
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE 1 BATERIA (INSTRUMENTO MUSICAL) Y 1 AMPIFICADOR DE GUITARRA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PARA CULTURA
ADQUISICION DE 1 BATERIA (INSTRUMENTO MUSICAL) MARCA MAPEX O EQUIVALENTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR
COMPRA DE 1 AMPLIFICADOR DE GUITARRA, MARCA PEAVY VYPYR X1 O EQUIVALENTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO