I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$6.000.000
Cierre
18 mar 2026, 12:00
Publicación
09 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
79.745.480-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION DE MOVILIZACION PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA "JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES CHIMBARONGO 2026" APROBADO MEDIANTE DECRETO N°416 DE FECHA 09/02/2026, SOLICITADO POR DIDECO- OFICINA DEL DEPORTE
Servicios de autobuses contratados
SERVICIOS DE MOVILIZACION DE FURGON (CONTRATO DE SUMINISTRO)
Servicios de autobuses contratados
SERVICIOS DE MOVILIZACION DE TAXIBUS (CONTRATO DE SUMINISTRO)
Servicios de autobuses contratados
SERVICIOS DE MOVILIZACION DE BUS (CONTRATO DE SUMINISTRO)
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO