I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
08 abr 2026, 11:00
Publicación
30 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.001.151-7
Oferentes
8
Monto adjudicado
$4.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DOS CURSOS DE CAPACITACION PARA BENEFICIARIOS/AS DEL PROGRAMA FAMILIAS SEGUN DECRETO DE ACTIVIDAD N°809 DE FECHA 05/03/2026, DE ELECTICIDAD BASICA Y CONTABILIDAD.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CURSO DE CAPACITACION DE ELECTRICIDAD BASICA
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CURSO DE CONTABILIDAD Y TRIBUTACION BASICA PARA PYME Y MANEJO DE CAJA
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO