I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.000.000
Cierre
13 abr 2026, 11:04
Publicación
02 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
13.780.437-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES CONSISTENTES EN: ILUMINACION, AMPLIFICACION Y PANTALLAS PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA GESTION AÑO 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES CONSISTENTES EN: ILUMINACION, AMPLIFICACION Y PANTALLAS PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA GESTION AÑO 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, PARA EL DIA 30/ABRIL/2026
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO