I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.900.000
Cierre
13 abr 2026, 11:00
Publicación
02 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
13.780.437-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “GALA COREOGRÁFICAS TALLERES RECREATIVOS MUNICIPALES RITMO Y EXPRESIÓN”, CONFORME A LO ESTABLECIDO EN EL DECRETO DE ACTIVIDAD N° 303 DE FECHA 03/02/2026, DE FECHA 2026. SOLICITADO POR DIDECO – OF. DEL DEPORTE Y RECRACION
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA GALA COREOGRÁFICAS TALLERES RECREATIVOS MUNICIPALES RITMO Y EXPRESIÓN,
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO