I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.000.000
Cierre
13 abr 2026, 11:00
Publicación
02 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.031.464-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1.656.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ENTREGA DE SERVICIOS OFTARMOLOGICO PARA USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, PARA ENTREGA COMPONENTES TRANVERSAL SEGUN CONVENIO VIGENTE, SEGUN DECRETO N°329 DE FECHA 03/02/2026. QUE APRUEBA CREACION DE ACTIVIDAD MUNICIPAL.
Soportes para lentes oftalmológicos
SERVICIOS OFTARMOLOGICO Y ENTREGA DE LENTES OPTICOS
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO (81 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULOS MAS EQUIPAMIENTO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE VÍVERES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO MATERIALES Y ARTÍCULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Cierre: 07 sep 2026
MAQUINARIAS CON OPERADOR PARA REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE COMUNICACION Y CONEXION MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO